ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2019 - 2020
  • Стипендия учащимся не выплачивается. Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки: - льготное питание обучающихся из многодетных и малообеспеченных семей (многодетные - 16 ребёнка, малообеспеченные 48 детей); - Для обучающихся с ОВЗ организовано бесплатное двухразовое питание в соответствии с п.7 ст.79 закона РФ "Об образовании в РФ". - бесплатное пользование фондом библиотеки (100% обучающихся обеспечены учебниками); - бесплатное использование информационно – телекоммуникационных сетей Интернет в рамках образовательной деятельности; - содействие в предоставлении бесплатных путёвок в лагеря отдыха учащимся из малообеспеченных и многодетных семей, детям, находящимся под опекой (попечительством); - в летний период осуществляется работа в пришкольном лагере дневного пребывания «Весёлые ребята» (42 ребенка; 1 сезон); в РВО (8 детей); -содействие в трудоустройстве детей (достигших 14 летнего возраста), в летний период, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; - акции «Неделя добра»(осенняя, весенняя). Общежитие, плата за проживание: Общежития нет.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется