Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными формами управления являются: Общее собрание работников учреждения, Педагогический совет, Совет учреждения, школьный родительский совет. Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем. Органы управления не являются юридическим лицом, создаются для качественного обеспечения обучения и воспитания обучающихся, для повышения эффективности функционирования образовательного учреждения. Совет учреждения - высший орган управления школой, представляет интересы всех участников образовательного процесса. Собрание работников учреждения решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, правил внутреннего трудового распорядка и др документов. Педагогический совет - коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития и образовательных программ. Деятельность заместителей директора школы (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству. У МБОУ Новомихайловской СОШ нет структурных подразделенний.

Совет образовательного учреждения
    Общешкольный родительский совет
    Управление образовательным учреждением
    • Директор:
      Волошина О.В.
      Адрес:
      632140, Новосибирская область, Татарский район, с.Новомихайловка, ул.Учительская, 1б
    Учебная часть
    • Заместитель директора по УВР:
      Козырева С.В.
    • учитель ОБЖ:
      Ахметшин Р.М.