ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний (2020 год)

1 раз в год

Кто подготовил:

учитель начальных классов, Самохвалова Т.Г.

Как проходил анализ:

Настал долгожданный день, когда школа "оживает". На торжественную ежегодную линейку собралось много людей: ученики, их родители, гости. А главное те, для кого прозвенит первый звонок. Девять первоклассников пришли в школу за знаниями в этом году. Они получили наказы от старшеклассников, родителей и гостей, а также множество приятных слов и подарков. И вот прозвенел их первый звонок. Так пожелаем же им удачи. С Днём Знаний!

• Документ (PDF; 385.88 Кб )
Праздник, посвященный Дню матери, "Сердце Матери" (2019 год)

1 раз в год

Самохвалова Т.Г.

Как проходил анализ:

Одной из традиций в нашей школе является проведение этого праздника. Организатор праздника Самохвалова Т.Г. подготовилась к этому дню серьёзно! От каждого класса были предоставлены различные номера художественной самодеятельности: песни, сценки, стихи и даже игра на музыкальных инструментах. На этот праздничный концерт пришло немало мам, которые остались очень довольными. Они проходили различные конкурсные испытания. В конце праздника дети вручили мамам цветы, сделанные своими руками.

• Документ (PDF; 155.01 Кб )
День государственного флага Российской Федерации (2020 год)

ежегодно

Самохвалова В.Г., учитель обществознания и истории, Ахметшин Р.М., учитель ОБЖ

Как проходил анализ:

Среди всего многообразия праздников существуют такие, которые заставляют задуматься о Родине. Они взывают к патриотизму, побуждают почувствовать гордость за свое государство. Одним из таких событий, которое полюбилось народу, является праздник Российского флага. Он отмечается ежегодно 22 августа с 1994 года.
    В МБОУ Новомихайловская СОШ 21-22 августа прошли различные мероприятия, посвященные празднованию Дню государственного флага Российской Федерации. Начался праздник с водружения государственного флага, а затем для ребят была организована творческая мастерская «Флаг Родины моей», прошли мастер-классы по изготовлению флажков, познавательная викторина. Ребята рисовали, создавали коллажи для окон своего класса.

• Документ (PDF; 412.8 Кб )
Информация о проведенных мероприятиях посвященных «Дню правовой защиты детей» В МБОУ Новомихайловская СОШ (2020 год)

ежегодно

Самохвалова В.Г.